Contact

Vous souhaitez nous contacter pour plus d’informations sur nos activités de fabrication et de distribution de joints et plaques pour échangeurs thermiques à plaques ?

Remplissez ce formulaire en ligne et nous vous répondrons dans les meilleurs délais.

Notre équipe commerciale à votre service : consultez les informations concernant vos besoins.

Contactez MCD

MCD SAS

(Head Quarter)
Lieu-dit « Le Vieux Château »
02300 Guny
FRANCE
Tel. +33 3 23 52 67 67
Fax. +33 3 23 52 67 68

WUXI MCD Gasket Co., Ltd.

81 RenMin Road, QiaoQi
XuXiaKe Town, JiangYin, JiangSu Province,
CHINA. ZIP 214408
Tel. +1 866 354 75 88
Fax. +1 816 817 46 12

MCD Gasket Inc

10000 North Central
Expressway
Suite 400
Dallas, TX 75231
USA
Tel. +86 510 86 57 88 66
Fax. +86 510 86 57 88 55

France

Christophe Cugier
+33 614 45 56 56
christophe.cugier@groupmcd.com

Northern Europe

Anders Iveborg
+46 733 56 56 02
anders.iveborg@groupmcd.com

South Europe/ Middle East/ Africa

Olivier Veron
+33 680 75 74 20
olivier.veron@groupmcd.com

Estern Europe

Macha BAsak
+33 603 25 23 90
maryia.basak@groupmcd.com

Asia Pacific/ India

John Tan
+65 82 23 98 90
john.tan@groupmcd.com

North China

George Ma
+86 158 9538 5812
george.ma@groupmcd.com

South China

Terry Xiong
+86 136 0306 5917
terry.xiong@groupmcd.com

America

Mickael Martinez
+33 680 75 74 09
mickael.martinez@groupmcd.com